Forchess - форум о заочных шахматах  

Вернуться   Forchess - форум о заочных шахматах > Заочные турниры и партии > Голосование

Результаты опроса: Отстранение сборной России от Олимпиады - 2018. Мое мнение, что
это заговор против России. Нужно организовать соревнование внутри страны. Олимпиаду 2018 бойкотировать. 12 30.77%
позиция МОК правильная. Спортсмены России пусть участвуют под нейтральным флагом. 8 20.51%
спортсмены России решение об участие или не участие должны принять самостоятельно. 17 43.59%
я затрудняюсь ответить. 2 5.13%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 18:51   #241
Cr@ck
3 разряд
 
Аватар для Cr@ck
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 185 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Велоспорт, один из видов спорта, в котором на допинге сидят ВСЕ. Вопрос даже не в том, кого поймают, а кого нет. Вопрос в том, кого ХОТЯТ свалить, кого не хотят. Информация достоверная. По понятным причинам, источник озвучить не могу. Источник, (человек) в высшей степени достоверный.
Cr@ck вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Подполкан (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 19:19   #242
otodranik
Гроссмейстер
 
Аватар для otodranik
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 3,271 раз(а) в 1,504 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от Cr@ck
Велоспорт, один из видов спорта, в котором на допинге сидят ВСЕ. Вопрос даже не в том, кого поймают, а кого нет. Вопрос в том, кого ХОТЯТ свалить, кого не хотят. Информация достоверная. По понятным причинам, источник озвучить не могу. Источник, (человек) в высшей степени достоверный.
Значит допинг нужно разрешить - больше века уже мнутся!
__________________
AMD Ryzen 7 5700G@3.8GHz
AMD Ryzen 5 2600@3.4GHz
otodranik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ck195708 (08.02.2018), Cr@ck (08.02.2018), Подполкан (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 20:13   #243
Cr@ck
3 разряд
 
Аватар для Cr@ck
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 185 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Я - за! Серьёзно. Хотят получать бешеные бабки, пусть кемарятся и молятся на печень. Я за полный отказ от запретов на приём чего-либо в спорте, что собственно уже происходит. Только наказывают как то больно по российским законам. Укравшие мешок картошки, каждый день видят на стене столовой или барака жизнеутверждающий лозунг "7 лет пролетят незаметно!", укравшие миллиарды и недра России сидят в думских, министерских креслах, их дети убивают других на своих Бугатти или вешаются сами, оттого, что им нечего больше хотеть. Нынешние антидопинговые "полицейские" как то очень похожи на российских. Не антидопинговых.
Cr@ck вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ck195708 (08.02.2018), otodranik (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 20:22   #244
otodranik
Гроссмейстер
 
Аватар для otodranik
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 3,271 раз(а) в 1,504 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от Cr@ck
Я - за! Серьёзно. Хотят получать бешеные бабки, пусть кемарятся и молятся на печень. Я за полный отказ от запретов на приём чего-либо в спорте, что собственно уже происходит. Только наказывают как то больно по российским законам. Укравшие мешок картошки, каждый день видят на стене столовой или барака жизнеутверждающий лозунг "7 лет пролетят незаметно!", укравшие миллиарды и недра России сидят в думских, министерских креслах, их дети убивают других на своих Бугатти или вешаются сами, оттого, что им нечего больше хотеть. Нынешнее антидопинговые "полицейские" как то очень похожи на российских. Не антидопинговых.
Наши спортсмены жертвы обстоятельств. Российские спортсмены страдают от "укравшие миллиарды и недра России сидят в думских, министерских креслах, их дети убивают других на своих Бугатти или вешаются сами, оттого, что им нечего больше хотеть" По-сути, санкции МОКа - это санкции против них, наших первых лиц. Боюсь, мы уже все тоже заложники. Идёт большая игра, наших первых лиц не хотят видеть Европа, США, Япония, Турция, Китай (занимает выгодную позицию середняка -нашим и вашим, хотя может нанести непоправимый удар в спину). Вспомните ситуацию до 2014 года - весь мир на параде 9 мая, доллар по 30, мы в большой восьмерке, с Америкой друзья, никаких санкций, а что изменилось? Они разве?
__________________
AMD Ryzen 7 5700G@3.8GHz
AMD Ryzen 5 2600@3.4GHz
otodranik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cr@ck (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 20:49   #245
Cr@ck
3 разряд
 
Аватар для Cr@ck
 
Регистрация: 05.08.2017
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 185 раз(а) в 102 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от otodranik
Наши спортсмены жертвы обстоятельств. Российские спортсмены страдают от "укравшие миллиарды и недра России сидят в думских, министерских креслах, их дети убивают других на своих Бугатти или вешаются сами, оттого, что им нечего больше хотеть" По-сути, санкции МОКа - это санкции против них, наших первых лиц. Боюсь, мы уже все тоже заложники. Идёт большая игра, наших первых лиц не хотят видеть Европа, США, Япония, Турция, Китай (занимает выгодную позицию середняка -нашим и вашим, хотя может нанести непоправимый удар в спину). Вспомните ситуацию до 2014 года - весь мир на параде 9 мая, доллар по 30, мы в большой восьмерке, с Америкой друзья, никаких санкций, а что изменилось? Они разве?
Конечно, Ваша логика здравая и то что вами озвучено соответствует действительности. Этого могут не замечать только дураки.
Но ситуация патовая. С Солнцеликим она и дальше будет ухудшаться. Его собьют, неизбежно. Только после этого станет ещё хуже. Теория "розовых и не очень" революций, разработана и испытана до мельчайших деталей. Пендосы не упустят свой шанс.
Осознавая всё это, я принципиально не желаю участвовать в политических дисскуссиях, по большому счёту всё предрешено, а нервные клетки не восстанавливаются.
Я выдвигаю лозунг, Разрешить допинг в спорте!
Между прочим, первый олимпийский чемпион в марафоне, Луис, грек, если не ошибаюсь, хорошо " согрелся" виски перед забегом, однако его до сих пор не лишили золота!))) В отличии от наших спортсменов, чьи пробы чистые.
Cr@ck вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ck195708 (11.02.2018), Подполкан (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 21:15   #246
Сирота криворожская
3 разряд
 
Аватар для Сирота криворожская
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 197 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от Cr@ck
Я выдвигаю лозунг, Разрешить допинг в спорте!
Между прочим, первый олимпийский чемпион в марафоне, Луис, грек, если не ошибаюсь, хорошо " согрелся" виски перед забегом, однако его до сих пор не лишили золота!))) В отличии от наших спортсменов, чьи пробы чистые.
Я предлагаю разрешить по жизни марихуану
жизнь станет намного веселее!
Сирота криворожская вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Cr@ck (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 21:21   #247
otodranik
Гроссмейстер
 
Аватар для otodranik
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 3,271 раз(а) в 1,504 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Думаю хуже не станет. Наш народ не такой глупый - справится, тем-более, при условии возврата нам, наворованных денег с оффшоров (по вскидке Пионтковского около 2 трлн. долларов), за 25 лет раздербанивания останков СССР. Нужно бывших коммуняк-перевертышей гнать ссаными тряпками, проводить люстрацию, чего не было в 90ые, выкорчевывать братков из власти! Да и мир сейчас меняется настолько быстро, что углеводороды через некоторое время станут ненужны, так что, интерес пендосов к нам - как-бы ядерное ведерко не шарахнуло по шарику, родина-то у нас одна, на самом деле! Планета Земля!
__________________
AMD Ryzen 7 5700G@3.8GHz
AMD Ryzen 5 2600@3.4GHz
otodranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 21:34   #248
Юрий Илющенко
2 разряд
 
Аватар для Юрий Илющенко
 
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 980 раз(а) в 369 сообщениях
Репутация: 86
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от Сирота криворожская
Я предлагаю разрешить по жизни марихуану
жизнь станет намного веселее!
Как у вас?
На фиг, на фиг ... )
Юрий Илющенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 23:01   #249
Viktor
Эксперт
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,907
Сказал(а) спасибо: 13,814
Поблагодарили 12,717 раз(а) в 4,521 сообщениях
Репутация: 726
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от otodranik
Нужно бывших коммуняк-перевертышей гнать ссаными тряпками, проводить люстрацию, чего не было в 90ые,
Причем же здесь коммунисты, если таких перевертышей было не так и много? Да и партбилеты они выкинули и воровали уже как "честнейшие" демократы.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 07:28   #250
virus
2 разряд
 
Аватар для virus
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Из столицы Урала
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 1,644
Поблагодарили 1,151 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: virus отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2018


А чё, может и смогёт, реформировать. 47 наших спортсменов уже сняли с поезда

Развернуть для просмотра

Всех с открытием зимней Олимпиады!!!
[свернуть]
__________________
Охота — это спорт! Особенно когда патроны закончились, а kaban еще жив.
virus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ofiscer (09.02.2018), otodranik (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 15:12   #251
Stavross
Администратор
 
Аватар для Stavross
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3,831
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,594 раз(а) в 2,878 сообщениях
Репутация: 488
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Напоминаю - тема про олимпиаду. А то что ни начинаете обсуждать - все к политике съезжает
__________________
Администратор шахматного сервера BestLogic.online

Последний раз редактировалось Stavross; 09.02.2018 в 15:59.
Stavross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 03:20   #252
Meddle
2 разряд
 
Аватар для Meddle
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 422 раз(а) в 278 сообщениях
Репутация: Meddle отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

"Спросите, кто были победителями зимних Олимпийских игр в общекомандном зачете? Отвечаю: в 22 играх, состоявшихся в 1924-2014 годах, 9 раз побеждали СССР/Россия,7 раз Норвегия, 4 раза Германия, по одному разу Канада, США и Швеция."

Развернуть для просмотра

По идее, “допинговый скандал” открывает последней троице путь к успеху. Хотя если обобщить все истории, связанные с политизацией олимпийских игр, еще ни разу инициаторам таких кампаний не удавалось “собрать сливки” безнаказанно. Бумеранг почти всегда возвращался с “ответкой”. Даже через определенный период времени.

А теперь немного конкретики. Первая демонстрация политического протеста на Олимпиаде была в 1908 году в Лондоне и, по символическому стечению обстоятельств, в связи с Россией. Великое княжество Финляндское, которое являлось частью Российской империи, отказалось выступать под триколором и хотело идти с финским национальным флагом. В итоге финны остались без флага вообще.

Но это еще не все казусы Олимпиады-1908, связанные с флагом. Англичане умудрились по ошибке (или не по ошибке, а специально) вывесить вместо американского и шведского флагов китайский и японский. Хотя ни Китай, ни Япония тогда участия в Олимпиаде не принимали. Поэтому спортсмены США в нарушение международной традиции приспускать флаг перед главой государства в знак почтения демонстративно не стали этого делать, чем сильно оскорбили короля Эдуарда VII.

Американцам можно напомнить, как они оскандалились с Олимпиадой 1936 года в Берлине. Как известно, Германия тогда находилась в самом разгаре предвоенного нацистского подъема. В июне 1936 года в Париже состоялась международная конференция, участники которой (очень известные мировые деятели – писатели, артисты, спортсмены и проч.) призвали к бойкоту Олимпиады в Берлине. В Нью-Йорке был создан Совет борьбы за перенесение Олимпиады из Берлина в Барселону.

В Берлин отправили специальную проверочную комиссию во главе с президентом НОК США Эвери Брендеджем. Комиссия не усмотрела ничего, «что могло бы нанести ущерб олимпийскому движению». А Брендедж сделал публичное заявление о том, что бойкот – это «чуждая духу Америки идея, заговор “советов” в целях политизировать Олимпийские игры». Но самой “блестящей” его фразой было: “Евреи должны понимать, что они не могут использовать Игры как оружие в их борьбе против нацистов”. После войны он лет 10 за нее извинялся.

Кстати, американцы тогда очень хотели победить, чтобы поднять дух нации, подупавший вследствие Великой депрессии. Но по количеству золотых, серебряных и бронзовых медалей Германия превзошла все остальные страны-участницы, а сборная Италии, союзницы Рейха, первенствовала в футболе.

А чего стоит история, когда в 1976 году в Монреале Республики Конго и Танзании организовали бойкот со стороны двадцати шести африканских стран сборной Новой Зеландии по регби (из-за их участия в матче в ЮАР) и требовали исключить присутствие новозеландцев на Олимпиаде. Из-за чего Олимпиаду лихорадило “непадецки”. Кстати, игры в Монреале обошлись Канаде в $5 млрд. долга, который она закончила выплачивать только в 2006 году.

Ну, про теракт на мюнхенской Олимпиаде 1972 года (против сборной Израиля) я детально вспоминать не буду. Это не демарш, а несчастный случай. Хотя тогда соревнования покинули не только оставшиеся в живых израильские олимпийцы, но и многие спортсмены из Алжира, Нидерландов, Филиппин и даже США (включая Марка Спитца). Из Мюнхена уехала и делегация Египта из-за опасения возможной мести.

А вот историю бойкота Олимпиады-80 в Москве не вспомнить нельзя. Забавно, что идея такого протеста против ввода советских войск в Афганистан в декабре 1979 года родилась на... встрече НАТО 1 января 1980 года. Где НАТО, а где олимпийское движение? Оказывается, не так уж далеко друг от друга.



Как пишет Википедия, «в общей сложности московскую Олимпиаду-80 в той или иной форме бойкотировали спортсмены из 64 государств (правда, определенная их часть по экономическим, а не политическим причинам, а Иран, Мозамбик и Катар просто не были приглашены МОК), включая значимую часть стран, чьи спортсмены традиционно сильны в летних олимпийских видах спорта. Однако правительства Великобритании, Франции, Италии и Испании разрешили своим Олимпийским комитетам самостоятельно принимать решения об участии в Олимпиаде. В итоге большинство спортсменов из упомянутых стран на Игры все-таки приехало в индивидуальном порядке, но команды этих государств оказались меньше, чем обычно».

И вот – к вопросу о бумеранге: следующими хозяевами Олимпийских игр после СССР МОК назначил США. Олимпиаду 1984 года в Лос-Анджелесе бойкотировали все страны социалистического лагеря (кроме Румынии, Югославии и КНР). Американцы тогда потеряли много денег. И не только из-за бойкота, но и потому, что СССР устроил “альтернативную олимпиаду” в 9 государствах (СССР, Болгария, Венгрия, ГДР, КНДР, Куба, Монголия, Польша, Чехословакия) и “оттянул” туда часть именитых спортсменов.

И снова цитирую Википедию:

“Одновременно с сообщением о решении СССР бойкотировать Игры было объявлено о проведении в девяти странах соцблока международных соревнований «Дружба-84», причем официально подчеркивалось, что «Дружба-84» не является альтернативой Олимпийским играм. Соревнования проводились во всех олимпийских видах спорта, кроме футбола и синхронного плавания, а также в трех неолимпийских видах – самбо, теннисе и настольном теннисе. В «Дружбе-84» приняли участие спортсмены более 50 стран, как бойкотировавших Игры в Лос-Анджелесе, так и нет, было установлено несколько десятков мировых рекордов.

Сравнительный уровень двух де-факто альтернативных игр оказался неровным в разных видах спорта: например, в художественной гимнастике и тяжелой атлетике практически все сильнейшие спортсмены участвовали в «Дружбе-84», а в конном спорте и хоккее на траве – в Олимпийских играх”.

Но американцев это ничему не научило, и в 2008 году они затеяли кампанию по бойкоту Олимпийских игр в Пекине. Интересно, что инициаторами этого дела были лидеры демократов – Хиллари Клинтон и Барак Обама, а также ряд влиятельных этнических организаций, в частности еврейская община США. В итоге бабло “победило зло”: контракты со спонсорами оказались настолько велики, что ни одна олимпийская сборная не смогла позволить себе проигнорировать игры.

Кстати, попытки организовать бойкот были и на Зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. И так же ничего не вышло. На открытии Олимпиады присутствовало более 50 глав государств и правительств, 60 делегаций международных организаций и министров спорта, что в три раза больше, чем в Ванкувере.

Впрочем, Штаты “догнали” Россию позже и другим способом: 5 декабря 2017 года исполком Международного олимпийского комитета дисквалифицировал Олимпийский комитет России на основании допингового скандала и доклада Ричарда Макларена о злоупотреблениях препаратами со стороны российских спортсменов, что повлекло за собой формальное исключение России из числа участников Зимних Олимпийских игр 2018 года.

Я не специалист по “спортивной фармацевтике”. Не могу судить ни о доводах Макларена, ни о доказательствах, которые предоставил главный свидетель обвинения – российский функционер-перебежчик Григорий Родченков, бывший директор “Антидопингового центра”, уволенный в 2015-м и ставший с 2016-го официальным информатором Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). История, как говорится, рассудит.

P.S. А тем временем в Пхенчхане количество заболевших диареей продолжает расти...

Егор Смирнов
Источник: Версии.com
[свернуть]
Meddle вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_White (10.02.2018), ck195708 (11.02.2018)
Старый 10.02.2018, 18:49   #253
Александр Руденко
Гроссмейстер
 
Аватар для Александр Руденко
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 981 раз(а) в 449 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 99
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

буду краток.......деньги не пахнут, нормально сделали что поехали и выступаем
__________________
Выше нас только звезды

Шахматы – моя жизнь, но моя жизнь – не только шахматы

Моя безответная любовь, это черная шахматная королева

Истина где-то рядом.....

ICCF - 2431
PlayChess - 2640
Шахматная Планета - 2621
Александр Руденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 18:49   #254
Александр Руденко
Гроссмейстер
 
Аватар для Александр Руденко
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 981 раз(а) в 449 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 99
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

буду следить за хоккеем , делать на работе нечего буду его и смотреть , благо телек есть
__________________
Выше нас только звезды

Шахматы – моя жизнь, но моя жизнь – не только шахматы

Моя безответная любовь, это черная шахматная королева

Истина где-то рядом.....

ICCF - 2431
PlayChess - 2640
Шахматная Планета - 2621
Александр Руденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 19:22   #255
otodranik
Гроссмейстер
 
Аватар для otodranik
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 3,271 раз(а) в 1,504 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от Александр Руденко
буду следить за хоккеем , делать на работе нечего буду его и смотреть , благо телек есть
Поделись, что за работа такая? Завидую.
__________________
AMD Ryzen 7 5700G@3.8GHz
AMD Ryzen 5 2600@3.4GHz
otodranik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex1957 (10.02.2018), byan_mivv (10.02.2018), Lotosok33 (10.02.2018)
Старый 10.02.2018, 21:09   #256
Александр Руденко
Гроссмейстер
 
Аватар для Александр Руденко
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 981 раз(а) в 449 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 99
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от otodranik
Поделись, что за работа такая? Завидую.
это с военной темой связана-))
__________________
Выше нас только звезды

Шахматы – моя жизнь, но моя жизнь – не только шахматы

Моя безответная любовь, это черная шахматная королева

Истина где-то рядом.....

ICCF - 2431
PlayChess - 2640
Шахматная Планета - 2621
Александр Руденко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
otodranik (10.02.2018)
Старый 10.02.2018, 21:14   #257
otodranik
Гроссмейстер
 
Аватар для otodranik
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 3,271 раз(а) в 1,504 сообщениях
Репутация: 138
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от Александр Руденко
это с военной темой связана-))
Теперь даже немножечко побаиваюсь
__________________
AMD Ryzen 7 5700G@3.8GHz
AMD Ryzen 5 2600@3.4GHz
otodranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 21:25   #258
Александр Руденко
Гроссмейстер
 
Аватар для Александр Руденко
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 981 раз(а) в 449 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Репутация: 99
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от otodranik
Теперь даже немножечко побаиваюсь
как раз кстати моя любимая песня , где поют :- планетой правят чисто, масоны и чекисты , хитры и непреклонны , чекисты и масоны
__________________
Выше нас только звезды

Шахматы – моя жизнь, но моя жизнь – не только шахматы

Моя безответная любовь, это черная шахматная королева

Истина где-то рядом.....

ICCF - 2431
PlayChess - 2640
Шахматная Планета - 2621
Александр Руденко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
otodranik (11.02.2018)
Старый 12.02.2018, 08:00   #259
Meddle
2 разряд
 
Аватар для Meddle
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 422 раз(а) в 278 сообщениях
Репутация: Meddle отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2018



Российская фигуристка Алина Загитова заняла первое место в произвольной программе командного турнира Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане.
Meddle вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SG (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 09:28   #260
Viktor
Эксперт
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,907
Сказал(а) спасибо: 13,814
Поблагодарили 12,717 раз(а) в 4,521 сообщениях
Репутация: 726
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от Meddle


Российская фигуристка Алина Загитова заняла первое место в произвольной программе командного турнира Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане.
И получила серебряную медаль...
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SG (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 10:02   #261
Подполкан
Гроссмейстер
 
Аватар для Подполкан
 
Регистрация: 29.05.2016
Сообщений: 3,063
Сказал(а) спасибо: 4,066
Поблагодарили 8,294 раз(а) в 2,516 сообщениях
Репутация: 615

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Скромность МОК украшает спорт, иначе было бы не так интересно:

Цитата:
скромный Октавиан Август воскликнул: «За такие деньги я сам готов стоять на пьедестале!»
__________________
Все указанное является личным мнением автора и может не совпадать с объективной оценкой и мнением других лиц
Подполкан вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ck195708 (12.02.2018), Dorian (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 10:30   #262
SG
2 разряд
 
Аватар для SG
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 1,095
Поблагодарили 925 раз(а) в 239 сообщениях
Репутация: 198
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Трегубов: американцы и британцы со мной не здороваются. Ну и пошли они в ж***!
https://www.championat.com/olympicwi...-oni-v-zh.html

Аргументированное мнение,сложно не согласиться.
SG вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex1957 (12.02.2018), ck195708 (12.02.2018), Dorian (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 19:00   #263
Dorian
3 разряд
 
Аватар для Dorian
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 418 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от Viktor
И получила серебряную медаль...
Пусть команда фигуристов заняла лишь 2-е место, но зато выше, чем США, и то плюс.
__________________
Пророков нет в Отечестве моём, но и в других отечествах не густо.
Dorian вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ck195708 (12.02.2018)
Старый 12.02.2018, 19:44   #264
Viktor
Эксперт
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 5,907
Сказал(а) спасибо: 13,814
Поблагодарили 12,717 раз(а) в 4,521 сообщениях
Репутация: 726
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от Dorian
Пусть команда фигуристов заняла лишь 2-е место, но зато выше, чем США, и то плюс.
Ну там падение в паре сыграло роковую роль... и мужик Коляда тоже упал.

Последний раз редактировалось Viktor; 12.02.2018 в 20:22.
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 16:17   #265
Alex_White
3 разряд
 
Аватар для Alex_White
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 825
Поблагодарили 377 раз(а) в 131 сообщениях
Репутация: 41
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Кому нужны такие игры, где всякая пи*****ня пиарится вместо чистых рекордов? Это финиш! Ждем нового всемирного потопа!

Последний раз редактировалось Ofiscer; 13.02.2018 в 17:18. Причина: Убрал мат
Alex_White вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Meddle (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 16:32   #266
Meddle
2 разряд
 
Аватар для Meddle
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 422 раз(а) в 278 сообщениях
Репутация: Meddle отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от Alex_White
где всякая пи*****ня пиарится вместо чистых рекордов? Это финиш!
МОК поддержал фигуриста из США Риппона, совершившего каминг-аут

Цитата:
Руджеро поддержала решение спортсмена и сказала, что МОК стремится к многообразию и может только приветствовать подобные поступки. Также она призвала не называть спортсменов женского пола «девочками», так как соблюдение терминологии является проявлением уважения.

Последний раз редактировалось Ofiscer; 13.02.2018 в 17:18. Причина: Убрал мат из цитаты
Meddle вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_White (13.02.2018), ck195708 (13.02.2018)
Старый 14.02.2018, 12:52   #267
byan_mivv
Гроссмейстер
 
Аватар для byan_mivv
 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 4,488
Поблагодарили 5,221 раз(а) в 1,744 сообщениях
Репутация: 435
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Матч Словакия— Россия начнется в15.10мск...
__________________
"Не-ум - цветы вечности." Ошо
byan_mivv вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_White (14.02.2018), SergeyMZ (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 18:18   #268
Meddle
2 разряд
 
Аватар для Meddle
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 422 раз(а) в 278 сообщениях
Репутация: Meddle отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Meddle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 07:53   #269
Meddle
2 разряд
 
Аватар для Meddle
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 422 раз(а) в 278 сообщениях
Репутация: Meddle отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

И в парном катании облом
Meddle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 15:00   #270
tt66
2 разряд
 
Аватар для tt66
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 6,042
Поблагодарили 2,266 раз(а) в 503 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

- Сына возьмите в лыжную секцию?
- А он у вас астматик?
- Да нет, здоровый мальчик...
- Тогда нехрен ему тут делать!
tt66 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ba70 (15.02.2018), Dorian (15.02.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru