Forchess - форум о заочных шахматах  

Вернуться   Forchess - форум о заочных шахматах > Заочные турниры и партии > Турниры, партии BestLogic

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 08:00   #1
SergeyMZ
Гроссмейстер
 
Аватар для SergeyMZ
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 11,937
Поблагодарили 5,570 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 614

Награды пользователя:

По умолчанию Редиски Бестлоджика

Предлагаю обсудит вот такую тему. Хоть я и сам далеко не идеал, но есть игроки которые не имеют ничего общего с понятием морали и уважения к сопернику. А именно:

1. Игра в партиях до мата, делание ходов специально, когда нет соперника на сайте, молчание в чате.
2. Многократный слив партий по времени в важных турнирах по неуважительной причине.
3. Хамство, ругань, мат в адрес соперника в партиях, а также на самом форуме, в данном случае форуме сайта Бестлоджик.
4. Клоноводоство, особенно игра никами между собой.

Я сам грешил пунктами 2 и 4, о чем очень сожалею. Иначе, бы и рейтинги были другие, и признание бы было среди игроков.

Предлагаю Анатолию НЕ допускать таких игроков до большинства турниров сайта.

1) Первый кандидат - Vasilich

http://www.bestlogic.online/profile....oIg&igrok=2588

Игрок в обеих позициях 7-ой Швейцарки проигрывает, причем в одной ему стоит мат примерно в 18 ходов. Однако, дерзкий наглец, старается срубить мне флаг, потому что у меня меньше времени. Ходит в неудобное мне время. Не отвечает на приветствия в чате. Грубейшие нарушения по пунктам 1 и 2 имеют место быть! В результате его действий страдают и другие игроки, так как наши партии - последние!

Предлагаю в качестве наказания не пускать его больше в серьезные турниры! Пусть тренируется в классах N и O!
SergeyMZ вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru