Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 14:50   #47
tt66
2 разряд
 
Аватар для tt66
 
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 6,042
Поблагодарили 2,266 раз(а) в 503 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию Re: Олимпиада 2018

Цитата: Сообщение от Юрий Илющенко
Это за какой такой "чужой", интересно?! За их личный или капиталы г-на Мутко со товарищи?!
О чем Вы, батенька? - Это музыка, под названием "большой спорт", будет вечной и существует лишь на наши с Вами налоги. Те самые деньги, что нам систематически не доплачивают в родной стране. Делая, например, жизнь пенсионеров совершенно позорной и не достойной ее богатства и величия...
Поэтому, уверен, мнение граждан тут должно быть определяющим.
Тот, кто хочет ехать и выступать там под белым флагом, - скатертью дорога, но только НА СВОИ. Что то мне подсказывает, что желающих, при таком раскладе, будет немного...
И еще. Коль уж стране объявлена война, пока, слава богу, не горячая, действовать нужно сообразно текущему моменту. Всех тех чинуш различного пошиба, допустивших такой грандиозный провал со спортом, нужно судить по законам военного времени. Насчет лагерей не знаю, но волчьи билеты в назидание остальным они обязаны получить!
Очень хочу надеяться, что наш Верховный разделяет эти мысли. Если нет и все в очередной раз будет спущено на тормозах, прогнозирую у него серьезные проблемы на весенних выборах. Терпение простого народа не беспредельно...
В первую очередь, мой посыл был в сторону чиновников,которые сразу начали призывать бойкотировать олимпиаду.И их сразу кинулось поддерживать послушное большинство.На мнение спортсменов им наплевать. Спортсменов подтолкнули к очень непростому выбору.Про финансируемый государством большой спорт в большинстве своем миф.Финансируют, как и везде, удобных спортсменов и команды в знаковых видах спорта.Очень много спортсменов готовятся на свои или спонсорские деньги.Например, против того же Макларена подали иски несколько спортсменов за свой счет.Где тут государственная поддержка?А это ключевой вопрос был в отстранении от Олимпиады.
И сейчас, никаких полутонов, позиция у Вас как у Кадырова.
А каково нормальным спортсменам,которые 4 года к этим стартам шли?
tt66 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ofiscer (06.12.2017)