Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 20:08   #27
Stavross
Администратор
 
Аватар для Stavross
 
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3,829
Сказал(а) спасибо: 3,299
Поблагодарили 6,588 раз(а) в 2,875 сообщениях
Репутация: 485
По умолчанию Re: LSS-Лехенихский шахматный сервер

Цитата: Сообщение от Tagray
08.01.17 получил от Админа ЛСС письмо вот такое, перевод:
Уважаемые Chessfriend,
этот турнир завершится 14-го января 2017 года. Все игры до сих пор недострой на эту дату будут остановлены и осуждены.
Судебное решение будет сделано централизованно, вам не нужно отправляться в анализ.
Сразу после вынесения судебного решения будет завершена, список квалификацию для полуфинала будут опубликованы.
Наилучшие пожелания
Ортвин Paetzold
На тот день было недоиграно три партии, одна моя в том числе.
В тот же день в тех двух сразу доиграли, и мне также мой соперник предложил ничью.
Но у меня другое мнение, сделал ход, и кинул ему в чат свой вариант.
Если я выигрываю, то однозначно прохожу, если нет , то ещё вопрос.
После сделали ещё несколько ходов.
Сегодня 14 января, турнир не остановлен, партия продолжается, и вообще полный молчок.
Я бросил игру на этом сервере, кстати в этом турнире я уже практически не играл - старался быстрее вничью все партии завершить. А все из-за правил по присуждению партий. В одном из отборочных, кажется в полуфинал кубка. Я не зависимо от последней не завершенной партии занимал чистое первое место. Поэтому на присуждение ничего не послал и в итоге получил дисквалификацию из соревнования... Я понимаю еще баранку в партии, но дисквалификация за что? В той партии было у меня преимущества, правда скорей всего не достаточное для победы.
ЗЫ: У тебя сегодня последний день игры в турнире. А потом еще будет дано время на отправку анализа на присуждение.
__________________
Администратор шахматного сервера BestLogic.online
Stavross вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr_L (07.09.2017), Tagray (14.01.2017), TCH (15.01.2017), Viktor (14.01.2017), Кевин (14.01.2017)